Tango

177, route de Luxembourg L-8077 Bertrange
  • Opérateurs
  • Téléphonie mobile

Informations principales

Premier opérateur alternatif du pays, Tango propose un large portefeuille de produits incluant des services de TV, internet, téléphonie fixe et mobile aux clients résidentiels et petites entreprises.

Décideurs

Comité de direction

Luis Camara
Luis Camara
Consumer Business Unit Director
luis.camara@tangoservices.lu
Voir la biographie
Myriam Brunel
Myriam Brunel
Legal Director
myriam.brunel@tangoservices.lu
Patrick Verdingh
Patrick Verdingh
Finance Director
patrick.verdingh@tangoservices.lu
Claude Mihnjak
Claude Mihnjak
Technical Director
claude.mihnjak@tangoservices.lu
+352 27 77 71 01
Martina Mache
Martina Mache
Customer Care Director
martina.mache@tangoservices.lu
Maurice Groben
Maurice Groben
Sales Director
maurice.groben@tangoservices.lu

Chiffres clés

Données administratives

Registre du commerce :
B97152
N° TVA :
LU24603034
Code NACE :
61.200

PLAN & ACCÈS

Adresse

  • 177, route de Luxembourg L-8077 Bertrange

Plan

Calculer mon itinéraire