Biographie

  • Né le 02/03/1989
  • Nationalité Néo-Zélandaise

Carrière

Expériences professionnelles

  • TaDaweb SA

    • Co-Foundatrice et Chief Tada Officer
    • décembre 2012 à aujourd'hui
  • Toniq (NZ)

    • Membre du conseil d'administration
    • Board Member
    • mai 2019 à aujourd'hui
  • Australia New Zealand Chamber of Commerce (ANZ CCL)

    • Membre du conseil d'administration
    • Co-Foundatrice et Board Member
    • février 2019 à aujourd'hui
  • Founder Institute

    • Mentor
    • septembre 2018 à aujourd'hui
  • Women’s Economic Forum

    • Member of the Advisory Board
    • mai 2018 à mai 2019

Expertise

  • Stratégie de croissance
  • Secteur technologique
  • Core values
  • Culture de la société
  • Augmentation capitale dans plusieurs phases de l'entreprise
  • Relations avec les investisseurs
  • Growth framework
  • Neuro-Leadership

Contact