CBRE Luxembourg

Building C - 12, impasse Drosbach L-1882 Luxembourg
  • Agences et conseils business

Informations principales

CBRE is advising clients on commercial real estate matters.

Décideurs

Comité de direction

Maxime Kumpen
Maxime Kumpen
CEO Belgium & Luxembourg
Frank Rosenbaum
Frank Rosenbaum
Executive Director, Luxembourg
frank.rosenbaum@cbre.com
+352 26 26 12 20
Voir la biographie
Edouard Housez
Edouard Housez
Director, Luxembourg Advisory & Transaction Services | Occupier
edouard.housez@cbre.com
+352 26 26 12 36
Voir la biographie
Gael Beauchesne
Gael Beauchesne
Director, Luxembourg Valuation and Advisory
gael.beauchesne@cbre.com
+352 26 26 12 29
Manuel Hermoso
Manuel Hermoso
Director, Luxembourg Asset Services
manuel.hermoso@cbre.com
+352 26 26 12 24
Cynthia Lheureux
Cynthia Lheureux
Director, Luxembourg Capital Markets
cynthia.lheureux@cbre.com
+352 26 26 12 32
Kathia Robert
Kathia Robert
Director Residential
kathia.robert@cbre.com
+352 26 26 12 23
Patricia Delcourt
Patricia Delcourt
Director Workspace
patricia.delcourt@cbre.com
+352 26 26 12 30
William Moulin
William Moulin
Head of Advisory & Transaction Services
william.moulin@cbre.com
+352 26 26 12 45

Chiffres clés

Données administratives

Registre du commerce :
B77325
N° TVA :
LU18430373

Données financières et économiques

Capital social :
31.000 €
Année Employés Luxembourg Monde
2018 24 80.000
2017 18 70.000

PLAN & ACCÈS

Adresse

  • Building C - 12, impasse Drosbach L-1882 Luxembourg

Plan

Calculer mon itinéraire